Главная » 2023 » Март » 13 » Соревнования по спортивной радиопеленгации
17:06
Соревнования по спортивной радиопеленгации

В окрестностях г. Ставрополя прошли чемпионат и первенство Ставропольского края по спортивной радиопеленгации. Спортсмены соревновались в дисциплине «спортивная радиопеленгация 3,5 МГц». В соревнованиях приняло участие 100 спортсменов из различных районов Ставропольского края.

Личное первенство разыгрывалось в различных возрастных группах. Чемпионами и призерами соревнований стали представители из г. Ставрополя (Спортивная школа № 5), г. Изобильного (ЦДТТ), г. Буденовска (СЮТ), Шпаковского округа (ДЮСШ). Личное первенство разыгрывалось в различных возрастных группах. Чемпионами Ставропольского края стали Олег Жиров и София Хохлова.

В Первенстве Ставропольского края в различных возрастных группах золотые медали завоевали: Денис Голыбин, Сергей Антипин, Максим Котлов, Александр Киреев, Дюкова Кира, Карина Найко.

Теперь спортсменам предстоит выступить во Всероссийских соревнованиях, которые будут проходить в конце марта в г. Симферополе.