Главная » 2016 » Март » 17 » Первый старт «охотников на лис»
20:53
Первый старт «охотников на лис»

10 марта 2016 в городе Ставрополе прошли открытые чемпионат и первенство Ставропольского края по спортивной радиопеленгации – «Охоте на лис». Организация и судейство соревнований осуществлялось силами регионального СРР, ДЮСШ Шпаковского района и спортивно-технического клуба «Маяк».

Чемпионами Ставропольского края среди мужчин стали мастера спорта − Александр Аникеев (диапазон 144 МГц) и Игорь Торосян (диапазон 3,5 МГц). Среди женщин победу одержала мастер спорта Ольга Панченко.

Награды завоевали спортсмены из Шпаковской ДЮСШ, ставропольского спортивно-технического клуба «Маяк», Изобильненского ЦДТТ, а также Ростовской области.

Победителями в различных возрастных категориях стали Ирина Некрасова, Елена Тимохина, Артем Назаров, Виктория Калюжная, Алексей Сохацкий, Тихон Хохлов, Данила Соболев, Александра Лунева, Антон Курицин,, Артем Румянцев.

Просмотров: 639 |