Главная » 2015 » Апрель » 26 » Первенство России по спортивной радиопеленгации среди юношей и девушек
14:59
Первенство России по спортивной радиопеленгации среди юношей и девушек

Сильнейших в стране «охотников на лис» в возрасте до 16 лет собрало в городе Ставрополе первенство России по спортивной радиопеленгации среди юношей и девушек. Соревнования проходили с 16 по 21 апреля 2015 года. Эти соревнования являлись вторым отборочным этапом к юношескому чемпионату Европы по спортивной радиопеленгации, который будет проходить в начале июня этого года в Польше.

Одним из организаторов соревнований был детско-молодежный спортивно-технический клуб «Маяк». Главным судьей соревнований был Зеленский К.Г., заместителем главного судьи – Смольняков А.Б. Также активное участие в судействе приняли почетные члены клуба, члены сборной команды СССР и России – заслуженный мастер спорта Евгений Панченко, мастера спорта − Олег Жиров, Евгений Китаев, Олег Нижельский, Елена Сергеева.

Впервые в соревнованиях приняли участие и юные спортсмены клуба. Сергей Фомин, выступая в категории юношей 15 – 16 лет в дисциплине спортивная радиопеленгация – радиоориентирование стал вторым в составе команды Ставропольского края, а Владимир Миротворец занял 1 место в составе команды среди мальчиков 10 – 12 лет.

R7HM

Просмотров: 622 |
Всего комментариев: 0